Повышение квалификации для специалистов государственных организаций социального обслуживания населения Ленинградской области

24 апреля 2024

В течение двух дней специалисты государственных организаций социального обслуживания населения Ленинградской области пройдут курсы повышения квалификации по организации работы с трудными подростками.

Курсы проведут опытные преподаватели-практики, будут рассмотрены темы, связанные с профилактикой агрессивного поведения подростков, профилактикой и коррекцией алкогольной или наркотической зависимости и т.д.

Для специалистов программой предусмотрены не только лекционные, но и интерактивные занятия с применением знаний на практике, а также обязательные тренинги на сплочение и профилактику профессионального выгорания.