02 октября 2019 года

2 октября 2019 года комитетом по социальной защите населения Ленинградской области проведен круглый стол на тему «Участие негосударственного сектора в предоставлении социальных услуг жителям Ленинградской области».
На круглом столе рассмотрены следующие вопросы:
  1. О практике осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания.
  2. Об обеспечении противопожарной безопасности в негосударственных организациях социального обслуживания населения.
  3. Об обеспечении работы с автоматизированной информационной системой «Социальная защита Ленинградской области».
На круглом столе до представителей бизнес сообщества доведена информация о порядке проведения плановых и внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о результатах контрольных мероприятий, проведенных Комитетом, а также об изменениях в действующем административном законодательстве применительно к осуществляемому Комитетом региональному государственному контролю (надзору) в сфере социального обслуживания.
В круглом столе приняли участие более 40 представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по оказанию социальных услуг в Ленинградской области.
Мероприятие проходило по адресу: Санкт-Петербург, Лафонская ул., д. 6.
Обновлено 12.01.2021