10 июня 2013 года состоялась комиссия по присвоению звания «Ветеран труда Ленинградской области»

13 июня 2013 года

10 июня 2013 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялась комиссия по присвоению звания «Ветеран труда Ленинградской области» (далее – комиссия).
В работе комиссии приняли участие представители органов исполнительной власти Ленинградской области, отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области.
Участники комиссии рассмотрели документы граждан, претендовавших на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области».