Уважаемые жители Ленинградской области!

11 июня 2013 года
Уважаемые жители Ленинградской области!

комитет по социальной защите населения проводит мониторинг качества и доступности предоставляемых в настоящее время государственных услуг (просим заполнить анкету)

В рамках реализации мероприятий по выполнению указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в целях совершенствования системы  предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения на территории Ленинградской области, комитет по социальной защите населения проводит мониторинг  качества и доступности  предоставляемых в настоящее время государственных услуг.
Нам очень важно знать Ваше мнение по данному вопросу, мы будем рады любым комментариям и обязательно учтем их в последующей работе.
Свои замечания, предложения, отзывы или пожелания Вы можете оставить, анонимно заполнив АНКЕТУ.
Заполненную анкету присылайте на электронную почту по адресу ktszn@lenreg.ru