О предоставлении пособий на детей

12 августа 2013 года
О предоставлении  пособий на детей

В связи с принятием областного закона от 23 июля 2013 года № 55–оз...

В связи с принятием областного закона от 23 июля 2013 года № 55–оз  «О внесении изменений в статьи 1 и 3 областного закона «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Ленинградской области» родителям, ограниченным в родительских правах, помимо единовременного пособия при рождении ребенка (усыновлении и (или) удочерении в возрасте до трех месяцев)  и дополнительного единовременного пособия при рождении (усыновлении и (или) удочерении в возрасте до трех месяцев) одновременно трех и более детей, также не назначается и не выплачивается   ежемесячное пособие на ребенка.
Областной закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования (опубликован на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области  http^//www.lenobl.ru  29.07.2013 г.). Начало действия документа – 8 августа 2013 года.