Поздравляем Дмитриеву Ольгу Николаевну, педагога-психолога МУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Светлячок»

7 июня 2013 года
Поздравляем Дмитриеву Ольгу Николаевну, педагога-психолога МУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  Светлячок»

с победой в III Всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Грамотами призеров конкурса награждали Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.
Как и в предыдущие годы, конкурс прошел по 20 номинациям – четырем специальным  («За творчество в работе», «Лучший молодой специалист социальной службы», «За долголетие в социальной работе», «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации») и шестнадцати, соответствующим названиям штатных должностей персонала учреждений социального обслуживания.
Одним из победителей в номинации  «Лучший психолог учреждения социального обслуживания» признана  педагог-психолог муниципального учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  Светлячок» (Ленинградская область, г. Тихвин) Дмитриева Ольга Николаевна.
Еще раз хочется поздравить Ольгу Николаевну с победой в этом престижном конкурсе, поблагодарить за существенный вклад в решение социальных проблем  Ленинградской области и пожелать личного счастья, неисчерпаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, и новых успехов в столь благородном труде.