11 декабря 2013 года в г. Тосно будет проведен фестиваль творчества «Университетов третьего возраста».

5 декабря 2013 года

11 декабря 2013 года комитетом по социальной защите населения Ленинградской области в г. Тосно будет проведен фестиваль творчества «Университетов третьего возраста».
В фестивале примут участие граждане старшего поколения, занимающиеся на факультетах народного творчества «Университетов третьего возраста» в муниципальных образованиях Ленинградской области. Всего 300 человек. Участники фестиваля могут  представить свои художественно – творческие, музыкальные способности в разных видах искусства: хоровое и индивидуальное пение, танцы, сценическое мастерство и т.д.
Мероприятие пройдет в Тосненском культурно – спортивном центре по адресу: г. Тосно пр. Ленина, дом 32.