25 сентября 2013 года прошел фестиваль художественной самодеятельности «Мир без границ»

26 сентября 2013 года
25 сентября 2013 года прошел фестиваль художественной самодеятельности  «Мир без границ»

25 сентября 2013 года  на  базе Ленинградского областного  государственного стационарного казенного учреждения социального обслуживания  «Волосовский психоневрологический интернат» прошел фестиваль художественной самодеятельности «Мир без границ» (далее – Фестиваль) среди инвалидов, проживающих в психоневрологических интернатах Ленинградской области.
В Фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители с концертными номерами различной жанровой направленности: вокальное  исполнение, танец, инструментальное исполнение, оригинальный  жанр.
В состав жюри Фестиваля вошли сотрудники муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Волосовская детская школа искусств им. Н.К. Рериха», представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области и  комитета  социальной   защиты  населения администрации Волосовского  муниципального района Ленинградской области.
В  неофициальном командном зачете I место занял Кингисеппский психоневрологический интернат, II место – Волосовский психоневрологический интернат,  III место – Лужский психоневрологический интернат.
Победители и призеры Фестиваля  награждались  дипломами. Благотворительный фонд социальной адаптации детей с ограниченными  возможностями «Место под Солнцем» наградил специальным денежным призом Денисова  Дмитрия  за композицию «Олимпиада в Сочи». Администрация  муниципального образования Волосовского  района Ленинградской области наградила памятными призами художественных руководителей творческих коллективов.