Приглашаем посетить одиннадцатую областную выставку творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство»

19 ноября 2013 года

Выставка работает с 16 по 30 ноября 2013 года

Приглашаем всех любителей прикладного творчества посетить одиннадцатую областную выставку творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство», посвященную Международному дню пожилых людей и Международному дню инвалидов, которая работает с 16 ноября 2013 года в выставочном зале «Смольный» по адресу: Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.3.
На выставке можно увидеть порядка 600 работ в различных техниках и стилях, созданных пожилыми людьми и инвалидами из 18 муниципальных образований и 14 государственных стационарных учреждений социального обслуживания области.