На IV Всероссийской выставке-форуме «Вместе ради детей! Ребенок должен жить в семье» была представлена выставка Ленинградской области

14 октября 2013 года

Выставка-форум состоялась с 9 по 11 октября 2013 года в городе Ульяновске

С 9 по 11 октября 2013 года в городе Ульяновске состоялась IV Всероссийская выставка-форум «Вместе ради детей! Ребенок должен жить в семье». В работе выставки-форума приняли участие 51 субъект Российской Федерации и  11 некоммерческих организаций, в том числе партнеры фонда.
На выставке-форуме, среди участников, была представлена выставка Ленинградской области, отражающая работу учреждений Ленинградской области по направлению «Детство без жестокости и насилия». Информация, размещенная на стендах Ленинградской области, вызывала интерес специалистов и гостей выставки-форума.
По итогам проведения выставки оргкомитет выставки отметил делегацию Ленинградской области в номинации «Защитим детей от насилия».

Экспозиции участников выставки-форума других субъектов РФ

Чувашская республика

Тюменская область