2 декабря 2013 года

28 ноября в выставочном зале «Смольный» состоялась торжественная церемония закрытия одиннадцатой областной выставки творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство», посвященной Международному дню пожилых людей и Международному дню инвалидов.
Это знаменательное событие не только для тех, кто принимал участие в ее подготовке, но и для всех пожилых людей и инвалидов Ленинградской области, ведь выставку ждут и готовятся к ней целый год.
На церемонии присутствовали победители и участники выставки, представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области и комитета по культуре Ленинградской области. Авторы 40 лучших, по мнению жюри, работ были награждены памятными призами – цифровыми фоторамками. Участники выставки, не ставшие победителями, получили поощрительные призы – изящные чайные пары. Церемония завершилась  концертом и праздничным обедом.