22 ноября 2013 года прошло торжественное награждение почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери».

25 ноября 2013 года

22 ноября 2013 года на территории информационного образовательного центра ГУП Водоканал СПб прошло торжественное награждение почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери».
Почетный знак вручается многодетным матерям, родившим и достойно воспитавшим  или воспитывающим пять и более детей, он является формой поощрения и высшей степенью признания заслуги женщины-матери в воспитании детей и ее роли в укреплении семьи.
В этом году к награждению почетным знаком  Ленинградской области «Слава матери» были представлены 15 многодетных матерей.
В рамках проведения областного мероприятия, посвященного Всероссийскому Дню Матери и чествованию многодетных матерей, награжденных почетным знаком «Слава Матери» Ленинградской области в 2013 году была предусмотрена  возможность награждения ценным подарком и дипломом «Звезда по имени – Мама» дополнительной категории матерей. Дипломы были вручены женщинам в возрасте до 40 лет, проживающим на территории Ленинградской области, родившим (усыновившим, удочерившим)  и достойно воспитывающим трех или четырех детей. Всего дипломы и подарки получили 18 многодетных матерей.