C 13 по 21 декабря 2013 года в Ленинградской области прошли новогодние мероприятия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

23 декабря 2013 года

C 13 по 21 декабря 2013 года в Ленинградской области прошли новогодние мероприятия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
18  театрализованных праздников прошли в 17 муниципальных районах и городском округе Ленинградской области на базе муниципальных учреждений культуры, образования и социальной защиты населения с вручением подарочных наборов каждому ребенку.
Представление проходило с участием Деда Мороза, Снегурочки и иных сказочных персонажей. Яркие костюмы, музыкальное сопровождение, танцы, игры, конкурсы, викторины, подарки создали удивительную атмосферу наступающего праздника.