Делегация Ленинградской области приняла участие в III Социальном форуме России «Социальная солидарность в действии. Человек в центре внимания»

9 октября 2013 года
Делегация Ленинградской области  приняла участие в III Социальном форуме России «Социальная солидарность в действии. Человек в центре внимания»

9 октября 2013 года в Москве в Центре международной торговли состоялся III Социальный форум России «Социальная солидарность в действии. Человек в центре внимания».

Его цель – консолидация усилий гражданского общества, бизнеса и власти по обновлению социальной политики России.

Социальный форум собрался в третий раз

Делегация Ленинградской области в составе вице-губернатора Ленинградской области Емельянова Н.П., председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области Филипповой Н.В. приняла участие в работе форума.

III Социальный форум России выработал блок рекомендаций