11 декабря 2013 года в Тосненском культурно – спортивном центре был проведен фестиваль творчества Университетов третьего возраста

12 декабря 2013 года

11 декабря 2013 года в Тосненском культурно – спортивном центре г. Тосно комитетом по социальной защите населения Ленинградской области был проведен фестиваль творчества Университетов третьего возраста.
В фестивале приняли участие граждане старшего поколения, занимающиеся на факультетах народного творчества Университетов третьего возраста в муниципальных образованиях Ленинградской области. Участники фестиваля представили свои художественно – творческие, музыкальные способности в разных видах искусства: хоровое и индивидуальное пение, танцы, сценическое мастерство и т.д.
После окончания концертной программы делегации всех муниципальных районов (городского округа) приняли участие в праздничном обеде и получили подарки.
Мероприятие было проведено на высоком организационном уровне. От участников мероприятия в адрес организаторов поступили многочисленные положительные отклики.