16 ноября 2013 года начинает работу одиннадцатая областная выставка творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство»

14 ноября 2013 года

16 ноября 2013 года в выставочном зале «Смольный» по адресу: Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.3 начинает работу одиннадцатая областная выставка творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство», посвященная Международному дню пожилых людей и Международному дню инвалидов.
В этом году в выставке принимают участие более 200 участников из 18 муниципальных образований и 14 государственных стационарных учреждений социального обслуживания Ленинградской области.
На выставке будут представлены как традиционные виды прикладного искусства – кружево, резьба по дереву, вязание, плетением из лозы, так и новые – квилт, флористика, плетение нитью, войлоковаляние, всего более 600 экспонатов.