8 мая 2014 года

07 мая 2014 года состоялось заседание комиссии по оформлению и выдаче гражданам удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, специальных удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча.
В работе комиссии приняли участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, Ленинградской областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль России».
Участники комиссии рассмотрели документы граждан, претендовавших на выдачу специального удостоверения единого образца гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС; удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.