Быть в готовности.

1 апреля 2014 года
Быть в готовности.

В период 27-28 марта 2014 года по распоряжению председателя комитета по социальной защите Ленинградской области Л.Н.Нещадим проведена проверка деятельности Ленинградского областного государственного стационарного казенного учреждения социального обслуживания «Приозерский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».
В процессе проверки проведены объектовые тренировки по оповещению и сбору персонала учреждения  на случай чрезвычайной ситуации, а также тренировка по сигналу «Условный пожар».
В тренировке приняли участие пожарные расчеты 142  пожарной части города Приозерска.
Отмечаются слаженные и умелые действия медицинского персонала отделения милосердия жилого корпуса №3 учреждения по сигналу «Условный пожар».
В заключение объектовой тренировки подведены итоги, дана оценка действиям персонала учреждения и проведены практические занятия по вопросам использования средств пожаротушения и защиты органов дыхания при пожаре.