Ленинградское областное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

10 апреля 2014 года

В 2013 году в России была создана Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», которая объединила в своих рядах активных представителей российских семей практически всех регионов России.
Уполномоченным лицом Ленинградского областного отделения ассоциации является Калинина Лариса Павловна, директор Фонда «Теплый Дом» Гатчинского муниципального района. Поддержку деятельности регионального отделения оказывают комитет по социальной защите населения и комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.
Сегодня Национальная родительская ассоциация – это площадка для активного общественного обсуждения актуальных вопросов, выдвижения общественных инициатив, обмена опытом, выработки решений в сфере защиты материнства и детства, профилактики социального сиротства. Сайт ассоциации: www.nra-russia.ru.