ОБЪЯВЛЕНИЕ

20 февраля 2014 года
ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса на право замещения вакантной должности директора областного государственного казенного стационарного учреждения социального обслуживания

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности директора Ленинградского областного государственного казенного стационарного учреждения социального обслуживания «Приозерский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», адрес учреждения: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, Ленинградское шоссе, д. 63.
В конкурсе могут принять участие граждане РФ, имеющие:
Высшее образование.
Общий стаж работы не менее пяти лет, в том числе стаж работы  на руководящих должностях не менее 3 лет.
Профессиональные знания по одной из специальностей (одному из направлений подготовки) укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «Гуманитарные науки», «Социальные науки», «Экономика и управление», «Здравоохранение», «Образование и педагогика», подтверждаемые дипломом об образовании;
Выдача конкурсной документации, прием и регистрация заявок на участие в конкурсе производится по 24 марта 2014 года (не позже 17.00 час.) по рабочим дням  по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Замшина, д.6, каб. 29 (28, 32).
Конкурс состоится 25 марта  2013 года в 11.00 часов по адресу:
г.Санкт-Петербург, ул.Замшина, д.6, каб. 50 (3-й  этаж)
Телефоны  для справок (8-812) 540-45-40, 540-31-34, 225-29-50