Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует

3 июля 2014 года
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует, что решение о выдаче (отказе в выдаче) удостоверения о праве на меры социальной поддержки, установленные для бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны (далее – удостоверения) принимается комитетом по социальной защите населения Ленинградской области (далее – комитет).
Рекомендуем следующие способы предоставления документов гражданами, претендующими на получение удостоверения:
1. Личное обращение заявителя  с заявлением и документами в комитет.
2. Подача заявителем (его законным представителем) нотариально заверенного заявления и нотариально заверенных документов в орган социальной защиты населения по месту жительства.
3. Направление заявителем (законным представителем) нотариально заверенного заявления и нотариально заверенных документов  по почте в комитет.