«Лягушачий концерт»

8 апреля 2014 года
«Лягушачий концерт»

2 апреля 2014 года в поселке Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области состоялся областной фестиваль творчества детей-инвалидов.
Ленинградское областное государственное стационарное  казенное учреждение  социального обслуживания  «Приозерский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в номинации «Вокальное исполнительство» представляла творческая группа в составе 4-х участников  - Зорькиной Елизаветы, Дмитриевой Александры, Породиной Анастасии, Поликарпова Евгения.
Воспитанники исполнили песню «Лягушачий концерт». Ребята выступали в  ярких костюмах, имитирующих лягушат, вокал сопровождался хореографическим выступлением.
Жюри по достоинству оценило выступление группы, наградив ребят Дипломом 1 степени. Каждый участник получил сувенир на память. Главной наградой за вокальное исполнительство группе стал  ноутбук.
Участие в фестивале творчества детей-инвалидов, награждение ценными и памятными подарками придало ребятам уверенность в своих силах и возможностях.