17 апреля 2014 года проведена плановая комплексная выездная проверка

24 апреля 2014 года

В соответствии с приказом  комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 19.08.2013 N 19 "Об утверждении Плана проверок органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области по исполнению переданных им отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения, предоставлению мер социальной поддержки, социальных выплат и социального обслуживания на 2014 год" и распоряжением комитета по социальной защите населения Ленинградской области  от 01.04.2014г. № 174 «О проведении плановой комплексной выездной проверки» 17 апреля 2014 года проведена комплексная проверка исполнения администрацией муниципального образования «Приозерский муниципальный район Ленинградской области» отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения, переданных областным законом от 30.12.2005г. № 130-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере социальной защиты населения".