8 мая 2014 года

07 мая 2014 года состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов о включении в реестр учета граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
В работе комиссии приняли участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, Ленинградской областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль России».
Участники комиссии рассмотрели документы граждан, претендовавших на включение в реестр учета граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.