19 июня 2014 года состоялось выездное заседание коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области

20 июня 2014 года

19 июня 2014 года в здании Администрации Тосненского муниципального района состоялось выездное заседание коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области.
В повестке дня стояли два вопроса:
1. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 20.06.2013г. «О работе комитета по социальной защите населения муниципального образования «Тосненский район» Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
2. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 21.11.2013 г. «О работе отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
В работе коллегии приняли участие члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области; руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований Ленинградской области; начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области.
По результатам обсуждения вынесено постановление коллегии, которое направлено в органы социальной защите населения муниципальных образований для сведения.