С праздником Великой Победы!

9 мая 2014 года
С праздником Великой Победы!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Сердечно поздравляем  Вас с Великим Днем - Днем Победы, самым светлым и желанным для всех нас праздником!
У нас, живущих на Ленинградской земле, к этому празднику особое отношение. Город Ленинград и Ленинградская земля вписали яркую страницу в героическую летопись Великой Отечественной войны, став символом храбрости, несгибаемого характера и твердости духа советского человека.
Победа в Великой Отечественной войне досталась нашему народу очень дорогой ценой. Каждая пядь земли полита кровью защитников Отечества, которые, героически сражались за свободу и независимость нашей Родины.  Наш долг и святая обязанность хранить память о Великой Победе, передавать ее из поколения в поколение, чтобы не допустить повторения ужасов Второй Мировой войны.
Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем, спокойствием и уверенностью в достойном будущем нашей великой России.
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и мира! Ветеранам войны и труженикам тыла –  активного долголетия и семейного счастья!

С уважением,