Музыкальный коллектив народного творчества «Задоринка» выступил на сцене ЛОГКУ «Кировский психоневрологический интернат»

15 мая 2014 года
Музыкальный коллектив народного творчества «Задоринка» выступил на сцене ЛОГКУ  «Кировский психоневрологический интернат»

14 мая 2014 года участники музыкального коллектива народного творчества «Задоринка», при реабилитационном центре г. Кировска Ленинградской области, в очередной раз выступили на сцене Ленинградского областного государственного стационарного казенного учреждения социального обслуживания «Кировский психоневрологический интернат».
Вниманию зрителей были представлены русские народные песни и песни военных лет. Выступления самодеятельных артистов сопровождались восторженными аплодисментами, проживающие слушали, подпевали и с удовольствием водили хороводы вместе с участниками коллектива.
Музыкальный руководитель Федотова Ольга Юрьевна, концертмейстер Журбин Иван Миронович и художественный руководитель Чумачкова Людмила Петровна подготовили интересную программу, позволившую окунутся в атмосферу народного творчества.
Встречи с музыкальным коллективом народного творчества «Задоринка» стали доброй традицией ЛОГКУ «Кировский ПНИ».