11 апреля 2014 года в ЛОГКУ «Кировский ПНИ» выступили с концертом участники художественной самодеятельности районного дома культуры г. Кировска

15 апреля 2014 года
11 апреля 2014 года в  ЛОГКУ «Кировский ПНИ» выступили с концертом участники художественной самодеятельности районного дома культуры г. Кировска

На фото: Директор ЛОГКУ «Кировский ПНИ» Рябова Т.И.
поблагодарила юных артистов за проявленные чуткость и
душевную теплоту по отношению к людям с ограниченными
возможностями, проживающим в интернате

11 апреля 2014 года в рамках оказания шефской помощи в ЛОГКУ «Кировский ПНИ» выступили с концертом участники художественной самодеятельности районного дома культуры г. Кировска - директор Бойкова Н.В.
На сцене выступили: детская хоровая студия «Родничок» под руководством Банковой Л.В., студия эстрадного вокала - руководитель Ермолова О.И., студия игры на гитаре – руководитель Полянская Л.Г., ансамбль ирландского танца – балетмейстер-постановщик Коваль Е.В. и Коваль В.И.,  народный самодеятельный коллектив цирк «Каскад» - руководитель Сахарова М.В, театральный коллектив «Маска» - руководитель Генералова Е.М., а также народный самодеятельный коллектив театра эстрады «Калейдоскоп» - режиссер Костина Е.И.
Выступления юных артистов пронизаны искренностью, добротой и несут заряд бодрости, хорошего настроения и позитивного взгляда на жизнь.