6 мая 2014 года

28 апреля 2014 года состоялось заседание комиссии по присвоению звания «Ветеран труда Ленинградской области» (далее – комиссия).
В работе комиссии приняли участие представители органов исполнительной власти Ленинградской области, отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Участники комиссии рассмотрели документы граждан, претендовавших на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области», документы граждан, обратившихся за выдачей дубликатов удостоверений к почетному знаку «Ветеран труда Ленинградской области», а так же документы граждан, обратившихся за переоформлением удостоверений к почетному знаку «Ветеран труда Ленинградской области».