Выездной семинар в г.Гатчина, посвященный актуальным вопросам организации социального обслуживания пожилых людей.

25 апреля 2014 года

24  апреля 2014 года в рамках участия в работе Международного форума «Старшее поколение» в 2014 году комитет по социальной защите населения Ленинградской области совместно с комитетом социальной защиты населения Гатчинского муниципального района и организаторами Форума ЗАО «Экспофорум» провели выездной семинар в г.Гатчина Ленинградской области, посвященный актуальным вопросам организации социального обслуживания пожилых людей.
Участники семинара заслушали доклад заместителя председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области, Максимова В.И., на тему «Система социальной защиты населения в Ленинградской области: проблемы и пути решения» и посетили Отделение временного проживания «Центра социального обслуживания» Гатчинского муниципального района.
Также для участников семинара была организована экскурсия в Гатчинский Дворец.
В семинаре приняли участие более 50 представителей различных регионов.