Праздничный концерт Олега Газманова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

12 мая 2014 года

10 мая 2014 года, г. Тосно

10 мая 2014 года в Тосненском культурно – спортивном центре г. Тосно комитетом по социальной защите населения Ленинградской области совместно с благотворительным фондом «Мир и гармония» было проведено областное праздничное мероприятие - праздничный концерт Олега Газманова, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В мероприятии приняло участие более 550 человек из числа ветеранов Великой Отечественной войны Ленинградской области и ветеранов, проживающих в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Ленинградской области.
С праздником ветеранов поздравили председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Людмила Николаевна Нещадим, глава Тосненского городского поселения Сергей Владимирович Баранов, президент благотворительного фонда «Мир и гармония» Эльмира Щербакова.