В ЛОГКУ «Приозерский ДДИ» прошли праздничные мероприятия, посвященные 87-й годовщине образования Ленинградской области

4 августа 2014 года

В рамках празднования 87-й годовщины образования Ленинградской области в ЛОГКУ «Приозерский ДДИ» прошли праздничные мероприятия, посвященные этому торжественному событию – театрализованная игровая программа с мультгероями «Калейдоскоп», праздничный концерт с участием воспитанников детского дома, коллективов Центра детского творчества, воспитанников Волосовского ПНИ, выставка детских рисунков и поделок, конкурс рисунков на асфальте «Радуга Приозерья».
Важным событием для детского дома было посещение учреждения Губернатором Ленинградской области А.Ю.Дрозденко.
«2014 год объявлен в Ленинградской области Годом детства, поэтому и праздновать День рождения региона мы начинаем вместе с детьми», - отметил А.Ю.Дрозденко, поздравляя сотрудников и воспитанников учреждения.
В качестве подарка А.Ю.Дрозденко совместно с главами муниципальных образований Ленинградской области подарил минитрактор с навесным оборудованием.
Вместе с Губернатором Ленинградской области поздравить воспитанников приехали главы муниципальных образований Ленинградской области и представители благотворительного фонда «Место под солнцем».
От  каждого района были вручены подарки для воспитанников, а администрацией Приозерского муниципального района проведено благоустройство территории учреждения.
От администрации Президента Российской Федерации воспитанникам подарили мячи с чемпионата мира по футболу, прошедшего в Бразилии.
В завершение мероприятий был проведен конкурс рисунков на асфальте, по окончании которого группы воспитанников получили подарки и поощрительные призы.