27 июня 2014 года состоялось совещание по вопросу «Взаимодействие с управляющими компаниями жилищно-коммунального хозяйства»

30 июня 2014 года

27июня 2014 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялось совещание по вопросу «Взаимодействие с управляющими компаниями жилищно-коммунального хозяйства».
В совещании приняли участие представители комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области, Ассоциации управляющих компаний, регионального отраслевого объединения работодателей-предприятий ЖКХ Ленинградской области.
На совещании рассмотрены вопросы дальнейшего взаимодействия с организациями жилишно-коммунального хозяйства по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан и формирования доступной среды жизнедеятельности инвалидов.