Добрая традиция

2 сентября 2014 года
Добрая традиция

Доброй традицией стало в преддверии Международного дня инвалидов проведение областной выставки творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство».
Ежегодно выставка демонстрирует порядка 1000 работ декоративно-прикладного творчества, сделанных руками пожилых людей и инвалидов.
В соответствии с распоряжением комитета по социальной защите населения Ленинградской «Об организации в 2014 году выставки творчества пожилых людей и инвалидов Ленинградской области» в муниципальных образованиях и областных государственных учреждениях социального обслуживания Ленинградской области организована работа по проведению первого этапа выставки.
Работы, признанные лучшими на районных выставках творчества пожилых людей и инвалидов, будут направлены для участия во втором областном этапе выставки.
Открытие выставки запланировано на 14 ноября 2014 года.
Информация о месте проведения будет размещена на сайте комитета.