Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Всеволожский дом-интернат для престарелых»

24 апреля 2015 года

23 апреля 2015 года  для проживающих ЛОГКУ «Всеволожский дом-интернат для престарелых» состоялся благотворительный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы. Концерт организовала организация "ЛЕНОБЛСТРОЙСОЮЗ". После концерта в праздничной и торжественной обстановке, были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» и памятные подарки ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в интернате.
Медали  вручали:  глава Свердловского городского поселения муниципального образования Всеволожского района  Ленинградской области Тыртов В.А, глава администрации Свердловского городского поселения муниципального образования Всеволожского района Ленинградской области Павлович А.П., ведущий специалист комитета по социальной защите населения Ленинградской области Рулева Т.Б.