Юбилей МУ «Территориальный центр социального обслуживания населения» г. Тихвин

7 июля 2014 года
Юбилей МУ «Территориальный центр социального обслуживания населения» г. Тихвин

1 июля 2014 года муниципальное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения» г. Тихвин отметил свое 20-летие.
Поздравить коллектив Центра пришли заместитель главы Тихвинского района, депутат Владимир Николаевич Пацук, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Ирина Владимировна Гребешкова, председатель комитета социальной защиты населения Ольга Николаевна Большакова, экс-глава администрации района Евгений Григорьевич Девяткин, председатель Тихвинской городской организации Всероссийского общества инвалидов, городской депутат Сергей Михайлович Уткин, помощник депутата областного Законодательного Собрания Александра Евгеньевича Петрова Нина Ильинична Шварцева, директор Центра «Треди» Татьяна Викторовна Иванова.
Много теплых слов и поздравлений от ветеранов прозвучало в адрес бывшего директора Центра Барановой Валентины Степановны. Отмечена большая работа и нового директора Котиной Натальи Васильевны.
По итогам смотра-конкурса учреждений социального обслуживания населения Ленинградской области по результатам работы в 2013 году МУ «Территориальный Центр социального обслуживания населения» признан победителем в номинации «За лучшую организацию социально – реабилитационного обслуживания лиц с ограниченными возможностями».
Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты РФ награждена Николаева Галина Алексеевна - специалист по социальной работе.
Благодарственные письма ЗАКСа Ленинградской области вручены Максимовой Татьяне Павловне – медицинской сестре отделения дневного пребывания; Лавровой Ольге Ивановне - социальному работнику отделения социального обслуживания на дому.