Международная волонтерская смена для обучения молодых инвалидов волонтерским практикам

7 июля 2014 года

на базе центра «Молодежный» (Всеволожский р-н, дер. Кошкино), с 22 по 26 июля 2014 г.

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует о проведении Международной волонтерской смены, организованной Комитетом по молодежной политике Ленинградской области при участии Благотворительного фонда социальной реабилитации детей и молодых людей с ограниченными возможностями «Место под солнцем», на базе центра «Молодежный» Всеволожского района, дер. Кошкино Ленинградской области в период с 22.07.2014 года по 26.07.2014 года.
Смена проводится для обучения молодых инвалидов волонтерским практикам в совместной деятельности с волонтерами зарубежных стран.
Программа включает:
•    проживание и питание за счет Комитета по молодежной политике Ленинградской области;
•    базовую развлекательную программу;
•    тренинги и семинары;
•    экскурсии;
•    спортивные мероприятия;
Принять участие в мероприятии могут юноши и девушки, имеющие нарушения по здоровью, способные самостоятельно себя обслужить. Возраст участников от 13 до 18 лет.
Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты: deti-sun@mail.ru с пометкой ПРОЕКТ «Будем вместе» или по телефону координатора программы Пугачевой Натальи Владимировны +7 (921)4403181.