Быть в готовности

26 сентября 2014 года
Быть в готовности

Тренировка персонала ЛОГКУ «Будогощский психоневрологический интернат» при чрезвычайной ситуации и по сигналу «Условный пожар»

В период 25-26 сентября 2014 года по распоряжению председателя комитета по социальной защите Ленинградской области Л.Н.Нещадим проведена проверка деятельности Ленинградского областного государственного стационарного казенного учреждения социального обслуживания «Будогощский психоневрологический интернат».
В процессе проверки проведены объектовые тренировки по оповещению и сбору персонала учреждения  на случай чрезвычайной ситуации, а также тренировка по сигналу «Условный пожар».
В тренировке приняли участие пожарный расчет 59 ПЧ ФГКУ 30 ОФПС по Ленинградской области.
Отмечаются слаженные и умелые действия медицинского персонала отделения милосердия IV  жилого корпуса  №3 учреждения по сигналу «Условный пожар».
В заключение объектовой тренировки подведены итоги, дана оценка действиям персонала учреждения и проведены практические занятия по вопросам использования средств пожаротушения и защиты органов дыхания при пожаре