В Ломоносовском муниципальном районе открылся компьютерный класс для пожилых людей

6 октября 2014 года

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, 3 октября 2014 года в средней общеобразовательной школе поселка Лебяжье Ломоносовского муниципального района состоялось открытие компьютерного класса для пожилых людей. Проект реализован в рамках программы корпоративной филантропии компании JTI при поддержке комитета по социальной защите населения Ленинградской области и администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области. Компьютерный класс оборудован современной техникой – ноутбуками, проектором, экраном, подключена сеть Интернет. Занятия в классе будет проводить опытный преподаватель.
В торжественном открытии компьютерного класса приняли участие глава администрации Ломоносовского муниципального района В.Я. Хорьков, глава администрации муниципального образования «Лебяженское  городское поселение» Ломоносовского муниципального района О.Ю. Фаустов, заместитель главы  муниципального образования «Лебяженское  городское поселение» Ломоносовского муниципального района О.М. Канаев, полномочный представитель компании JTI в Северо-Западном  регионе России А.В. Матросов, представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области и Ломоносовского муниципального района, депутаты городского поселения.