3 сентября 2014 года группа ветеранов Великой Отечественной войны направлена в санаторно – курортный центр «Карачарово»

4 сентября 2014 года

3 сентября 2014 года группа ветеранов Великой Отечественной войны   (далее – ветераны) из 55 человек, проживающих на территории Ленинградской области направлена в санаторно – курортный центр «Карачарово» (Тверская область).
Проезд к месту лечения в санатории произведен в централизованном порядке на железнодорожном транспорте с привлечением медицинского работника.
После прохождения лечебных и оздоровительных процедур, которые подбираются индивидуально, ветераны выйдут с новыми силами и жизненной энергией. Программу лечения и оздоровления составляет врач.