Об индексации в 2014 году размеров отдельных выплат

23 июля 2014 года
Об индексации в 2014 году размеров отдельных выплат

военнослужащим, сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти...

Постановлением Правительства РФ от 17.06.2014 N 554 "Об индексации в 2014 году размеров отдельных выплат военнослужащим, сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти, гражданам, уволенным с военной службы (службы), и гражданам, проходившим военные сборы" предусмотрена индексация ежемесячной денежной компенсации, установленной частями 9, 10 и 13 статьи 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, и членам их семей, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации (далее – компенсация) с применением коэффициента 1,05,  с 01 января 2014 года.
Выплата компенсации получателям из числа жителей Ленинградской области за июль 2014 года планируется в новых размерах.
Доплата сумм компенсации за период с января по июнь 2014 года будет произведена с выплатой компенсации за август 2014 года.