29 июля 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил ЛОГКУ «Волосовский психоневрологический интернат»

29 июля 2015 года

29 июля 2015 года в рамках рабочей поездки в Волосовский муниципальный район временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания «Волосовский психоневрологический интернат».
А.Ю.Дрозденко осмотрел территорию учреждения, побывал в реабилитационном корпусе, ознакомился с порядком работы «тренировочных квартир», осмотрел баню-прачечную, побеседовал с работниками пищеблока.
А.Ю.Дрозденко поддержал решение администрации учреждения по строительству и оборудованию комплексной спортивной площадки для проживающих молодых инвалидов.
В заключение А.Ю.Дрозденко выразил твердую уверенность, что и в дальнейшем работники учреждения будут на должном уровне поддерживать условия проживания граждан, находящихся на государственном обеспечении.
Учреждение посетила председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н.Нещадим, руководители Волосовского муниципального района.