Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Волосовский психоневрологический интернат»

24 апреля 2015 года
Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ  «Волосовский психоневрологический интернат»

23 апреля 2015 года  в ЛОГКУ  «Волосовский психоневрологический интернат» прошло торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в интернате: Молевой Лидии Николаевне и  Нестеренко Николаю Игнатьевичу.
Медали вручали: начальник отдела экономического анализа и бюджетного планирования  комитета по социальной защите населения Ленинградской области Самойлюков Виталий Владиленович и глава Клопицкого сельского поселения Волосовского муниципального образования Ленинградской области  Комарова Тамара Владимировна.
После торжественной части ветеранам был показан праздничный концерт, на котором ветеран войны Нестеренко Николай Игнатьевич исполнил свою любимую военную песню.