Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Каменногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

28 апреля 2015 года

27 апреля 2015 года в ЛОГКУ ЛОГКУ «Каменногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в доме-интернате.
На празднике присутствовали: ведущий специалист отдела экономического анализа и бюджетного планирования комитета по социальной защите населения Ленинградской области Лутфуллина Алла Тимуровна, глава муниципального образования «Каменногорское городское поселение» Гусев Василий Фёдорович, ведущий специалист администрации муниципального образования «Каменногорское городское поселение» Гусарова Любовь Владимировна, генеральный директор компании «Кillfish» Евсеев Дмитрий.
В торжественной обстановке были вручены юбилейные медали 9 ветеранам. Сотрудники компании «Кillfish» подарили всем проживающим дома-интерната кружки «70 лет Великой победе» и садовую беседку для благоустройства территории дома-интерната.
После торжественной части состоялся концерт для проживающих дома-интерната, подготовленный сотрудниками Каменногорского Дома культуры.