23 октября 2014 года на базе ЛОГКУ «Кировский ПНИ» состоялся областной Фестиваль художественной самодеятельности «Мир без границ»

24 октября 2014 года

23 октября 2014 года на базе  Ленинградского областного государственного стационарного казенного  учреждения социального обслуживания «Кировский психоневрологический интернат»  состоялся областной Фестиваль художественной самодеятельности «Мир без границ» (далее – Фестиваль) среди инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания психоневрологического профиля Ленинградской  области.
В  Фестивале приняли участие 8 стационарных учреждений Ленинградской области. Фестиваль дал возможность   его участникам раскрыть творческий потенциал, поделиться своим позитивным настроением и просто пообщаться. Жюри оценивало выступления участников в следующих номинациях:

• Вокальное исполнение
  • Танец
  • Инструментальное исполнение
  • Театрализованное представление

В неофициальном командном зачете 1-е место занял ЛОГКУ «Кировский ПНИ», 2-е место – ЛОГКУ «Кингисеппский ПНИ», 3 – место – ЛОГКУ «Будогощский ПНИ».
Победителям и участникам Фестиваля были вручены кубки, дипломы грамоты, ценные подарки от ОАО «ЛОЭСК». Руководители творческих коллективов стационарных учреждений  отмечены благодарностями.