30 октября 2014 года состоялся семинар «Социально-трудовая реабилитация, как основа социализации получателей социальных стационарных услуг, страдающих психическими заболеваниями»

31 октября 2014 года
30 октября 2014 года  состоялся семинар «Социально-трудовая реабилитация, как основа социализации получателей социальных стационарных услуг, страдающих психическими заболеваниями»

30 октября 2014 года  состоялся семинар «Социально-трудовая реабилитация, как основа социализации получателей социальных стационарных услуг, страдающих психическими заболеваниями» (далее – Семинар).
    В Семинаре приняли участие представители государственного  казённого учреждения  Ленинградской области  «Межрайонный центр занятости населения Ленинградской области», специалисты комитета по социальной защите населения Ленинградской области и специалисты подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области учреждений, занимающихся социально-трудовой  реабилитацией инвалидов в количестве 25 участников.
  Программа Семинара содержала актуальные вопросы по социально-трудовой реабилитации, в том числе рассматривался опыт стационарных учреждений социального обслуживания психоневрологического профиля.
  Особый интерес у участников Семинара вызвало выступление  начальника отдела содействия трудоустройству инвалидов и квотирования рабочих мест ГКУ ЛО МЦЗН Ленинградской области В.А. Чукардина по вопросу «Ресурсы центров занятости населения Ленинградской области при трудоустройстве инвалидов».