15 мая 2015 года состоялось заседание Организационного комитета

18 мая 2015 года
15 мая 2015 года состоялось заседание Организационного комитета

15 мая 2015 года состоялось заседание Организационного комитета по реализации в 2015 году  мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения в Ленинградской области.
Заседание Оргкомитета вел вице-губернатор Ленинградской области Н.П.Емельянов.

Участие в заседании приняли:

• управляющий отделением Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Щемелев Г.Г.;
  • член комиссии по социальной политике и по делам ветеранов, комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления и по жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты Ленинградской области Красильникова В.П.;
  • первый заместитель председателя Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Москвин Г.А.;
  • представитель Общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области Носкова Л.В.;
  • представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета по культуре Ленинградской области, комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области, комитета финансов Ленинградской области.

На заседании обсуждались вопросы:
1.О работе Организационного комитета по реализации в 2015 году мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения в Ленинградской области.
2.О ходе выполнения плана реализации в 2015 году мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения в Ленинградской области.
3.Об организации социального обслуживания граждан старшего поколения в Ленинградской области.