О проведении семинара в комитете по социальной защите населения Ленинградской области

15 мая 2015 года

14 мая 2015 года

14 мая 2015 года  в комитете по социальной защите населения Ленинградской области  проведен семинар для специалистов  органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований Ленинградской области.
На семинаре рассмотрены вопросы нормативно-правового регулирования  реализации действующего законодательства по предоставлению мер социальной поддержки  «Детям войны»,   по оказанию  государственной социальной помощи малоимущим гражданам, социальных выплат семьям с детьми  и ряд других актуальных  вопросов.
В семинаре приняли участие 40 специалистов   органов социальной защиты населения из 18 администраций муниципальных образований Ленинградской области.