Ветеранам Великой Отечественной войны будет предоставлена возможность оздоровления в санаторно – оздоровительном центре «Карачарово»

22 мая 2015 года
Ветеранам Великой Отечественной войны  будет предоставлена возможность оздоровления в санаторно – оздоровительном центре «Карачарово»

Начиная с 2013 года, Ленинградская область сотрудничает с Постоянным комитетом Союзного государства по вопросу оздоровления ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, за счет средств Союзного государства.
В 2015 году 50 ветеранам Великой Отечественной войны (далее – ветераны), проживающим на территории Ленинградской области будет предоставлена возможность оздоровления в санаторно – оздоровительном центре «Карачарово» (Тверская область) продолжительностью  21 день.
Работники центра «Карачарово» дважды оказывали ветеранам Ленинградской области теплый прием и  гостеприимство.
Проезд от места жительства ветеранов до центра «Карачарово» (и обратно) планируется в централизованном порядке на автомобильном транспорте с привлечением медицинского работника.