30 июля 2015 года состоялось заседание Организационного комитета

3 августа 2015 года
30 июля 2015 года состоялось заседание Организационного комитета

30 июля 2015 года состоялось заседание Организационного комитета по реализации в 2015 году мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения в Ленинградской области.
Заседание Оргкомитета вел вице-губернатор Ленинградской области Н.П.Емельянов.
В заседании Оргкомитета приняли участие:
заместитель управляющим отделением Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Волкова Т.М.;
руководитель ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области» Рябоконь А.Г.;
представитель Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Калачева М.С.;
первый заместитель председателя Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Москвин Г.А.;
представитель Общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области Иванов В.В.;
представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета по физической культуре спорту Ленинградской области, комитета финансов Ленинградской области, комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области.
На заседании Оргкомитета обсуждались вопросы:
1. О ходе реализации в 2015 году мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения Ленинградской области, в первом полугодии 2015 года.
2. О проведении обследования граждан пожилого возраста для раннего выявления заболеваний и их осложнений.
3. О вовлечении граждан старшего поколения в спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия.